2013.12.27 18:41

질문이 있습니다.

조회 수 9601 추천 수 0 댓글 2
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 수정 삭제
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 수정 삭제

안녕하십니까. 프로그램 사용 유저 입니다.

 

컴퓨터 상태가 안 좋아져서 포멧을 했습니다.

저희 직원 말로는 사용하는 프로그램의 권한 코드 때문에 그냥 삭제를 하면 안되고 프로그램을 백업한 후 포멧을 하라고 그래서

백업&포멧 후 재설치 했더니 커맨드 창에 아래와 같은 문구가 나오면서 실해이 되지 않네요,,

어떻게 해결을 하면 되는지 궁금합니다.

프로그램이 실행이 되지 않아 일이 안되네요,,;;

 

    -  아 래  -

APPLOAD START.VLX successfully loaded.              ←  appload에서 start.vlx를 로드했을 때 나온 문구
Command: ; error: bad argument type: stringp nil         ←  start.vlx를 로드 후 install을 했을 때 나온 문구

?
  • ?
    Yeh 2013.12.30 18:55
    Yeh 설치는 appload 창에서 Startup Suite 목차(가방그림)에 start.vlx 파일을 추가하시고
    CAD 를 다시 시작하시면 됩니다.

    안되면 전화주세요...

    단발식 로드 또는 LISP 안에서의 로드로는 설치가 되지않습니다.
  • ?
    Pandora Charms 2019.05.27 00:20
    Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
    Fjallraven Bags http://www.fjallravenkanken.us.com/
    Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
    ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
    Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
    Suicoke http://www.suicoke.us/
    Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibram.us.org/
    Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
    James Harden http://www.hardenvol3.us/
    New Jordans http://www.jordanshoesoutlet.us/
    Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-supply.us/
    Asics Canada http://www.asicscanada.ca/
    Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
    Bape http://www.bape-hoodie.us/
    Pandora Bracelet http://www.pandoraus.us/
    Christian Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
    Off White Shirt http://www.off-white.us.org/
    Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
    Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
    Fila Trainers http://www.filashoes.co.uk/
    Yeezy Shoes http://www.adidasyeezy.ca/
    Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
    Champion Hoodie Canada http://www.champion-canada.ca/
    Converse Trainers http://www.converse-uk.co.uk/
    Champion Hoodie http://www.championhoodie.co.uk/
    Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
    Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
    Nike Shoes http://www.nikeuptempo.us/
    Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
    Louboutin Shoes http://www.louboutintrainers.co.uk/
    Hydro Flask Stickers http://www.hydroflask.us.org/
    Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.us/
    Vans http://www.vansslipon.us/
    Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
    Supreme Clothing http://www.supremeshirt.us/
    Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
    Goyard Canada http://www.goyardcanada.ca/
    Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.co.uk/
    Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
    Fila Shoes http://www.filacanada.ca/
    Nike Outlet http://www.nikecanadashoes.ca/
    Supreme Shoes http://www.supremehoodie.co.uk/
    Champion http://www.championhoodie.us.com/
    Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
    Salomon http://www.salomon-boots.us/
    Fila Shoes Womens http://www.fila.in.net/
    Adidas Shoes http://www.adidas-outlet.ca/
    Kate Spade http://www.katespade-purses.us.com/
    Pandora Earrings http://www.pandoraofficialsite.us/
    Balenciaga http://www.balenciagasneakers.us/
    Pandora Bracelet http://www.pandoracanadarings.ca/
    Jimmy Choo Sandals http://www.jimmychooheels.us/
    Air Max 270 http://www.airmax2019.us/
    Yeezy Shoes http://www.yeezy-boost.co.uk/
    Asics Gel http://www.asicsrunningshoes.us/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxca.ca/
    Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/
    Coach Outlet http://www.coachbags.us/
    Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
    Red Bottoms http://www.louboutinredbottoms.us/
    Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.co.uk/
    Pandora Rings http://www.pandoracanadas.ca/
    Adidas NMD http://www.adidasboost.us/
    Nike Shox Women http://www.nikeshoxwomen.us/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.org/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
    Adidas Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
    Coach Purses http://www.coachbagsoutlet.us/
    Longchamp http://www.longchampbags-outlet.us/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
    Longchamp Canada http://www.longchamp-canada.ca/
    Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
    Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
    Ferragamo Belt http://www.ferragamocanada.ca/
    KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
    Michael Kors Wallet http://www.michaelkorspurse.us/
    Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
    Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
    Karen Millen Dresses http://www.karenmillendresses.co.uk/
    Longchamp Backpack http://www.longchampbackpack.us/
    Fitflop Sale http://www.fitflop.org.uk/
    KD Shoes http://www.kd11.ca/
    Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
    Fred Perry http://www.fredperry.us.org/
    Balenciaga http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
    Converse http://www.converses.us/
    Red Bottoms http://www.redbottomsshoes.us/
    Bape Canada http://www.bapecanada.ca/
    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-polo.us/
    Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
    Champion Sweatshirt http://www.championsweatshirt.us.com/
    Air Jordan 11 http://www.jordanshoes.ca/
    Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
    Adidas Superstar http://www.adidascanadashoes.ca/
    Salomon Boots http://www.salomons.us/
    Bottega Veneta Wallet http://www.bottegavenetas.us/
    Jordan Retro http://www.jordan-11.us/
    Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
    MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
    Coach http://www.coachbags.ca/
    Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
    Vans Shoes http://www.vanscanada.ca/
    Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppeshoes.us.org/
    Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagashoes.ca/
    Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
    Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
    Swarovski Bracelet http://www.swarovskijewelry.us/
    Salomon http://www.salomon.in.net/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sale.us/
    Pandora Jewelry http://www.pandoras.us/
    Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
    New Balance http://www.newbalanceshoes.us/
    Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.org.uk/
    Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
    Lebron Shoes http://www.lebron16.ca/
    Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
    Bvlgari Jewelry http://www.bvlgaris.us/
    Off White Canada http://www.offwhitecanada.ca/
    Goyard Bags http://www.goyard-bags.us/
    Skechers Boots http://www.skechersoutlet.us/
    Supreme Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
    Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
    Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
    Nike Lebron http://www.lebron-16.us.org/
    Five Finger Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
    Asics Kayano http://www.asicsoutlet.us/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
    Vans Slip On http://www.vansshoesoutlet.us/
    Karen Millen Clothing http://www.karen-millen.us/
    Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
    Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
    Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
    Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
    Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
    A Bathing Ape http://www.bapeshirt.us/
    Nike Air Max 270 http://www.nikeairmaxoutlet.us/
    Polo Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
    Puma Shoes http://www.pumacanada.ca/
    Currys http://www.curry5shoes.us.org/
    Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
    Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
    Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
    Christian Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
    Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
    Adidas UK http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
    Coach Outlet http://www.coachbags.co.uk/
    Jordan Shoes http://www.jordan11.org.uk/
    NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
    Coach Bags http://www.coach-bags.us/
    Golden Goose Sneakers http://www.goldengooses.us.org/
    North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
    Jimmy Choo Outlet http://www.jimmy-chooshoes.us/
    Hydro Flask Sale http://www.hydro-flask.us/
    Bape http://www.bape.org.uk/
    Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
    Skechers outlet http://www.skechersshoes-outlet.us/
    Mulberry Bayswater http://www.mulberryhandbags.us/
    antonioP

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
5 yeh 권한코드 1 세현 2015.08.26 1456
4 질문이 있습니다. 1 동남 2014.09.22 7192
3 안녕하세요 태현테크원입니다. 1 오진성 2014.03.03 9345
» 질문이 있습니다. 2 KCNC 설계팀 2013.12.27 9601
1 안녕하세요? 1 김희창 2013.10.31 10944
Board Pagination Prev 1 Next
/ 1