2013.12.27 18:41

질문이 있습니다.

조회 수 9955 추천 수 0 댓글 2
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 수정 삭제
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 수정 삭제

안녕하십니까. 프로그램 사용 유저 입니다.

 

컴퓨터 상태가 안 좋아져서 포멧을 했습니다.

저희 직원 말로는 사용하는 프로그램의 권한 코드 때문에 그냥 삭제를 하면 안되고 프로그램을 백업한 후 포멧을 하라고 그래서

백업&포멧 후 재설치 했더니 커맨드 창에 아래와 같은 문구가 나오면서 실해이 되지 않네요,,

어떻게 해결을 하면 되는지 궁금합니다.

프로그램이 실행이 되지 않아 일이 안되네요,,;;

 

    -  아 래  -

APPLOAD START.VLX successfully loaded.              ←  appload에서 start.vlx를 로드했을 때 나온 문구
Command: ; error: bad argument type: stringp nil         ←  start.vlx를 로드 후 install을 했을 때 나온 문구

?
  • ?
    Yeh 2013.12.30 18:55
    Yeh 설치는 appload 창에서 Startup Suite 목차(가방그림)에 start.vlx 파일을 추가하시고
    CAD 를 다시 시작하시면 됩니다.

    안되면 전화주세요...

    단발식 로드 또는 LISP 안에서의 로드로는 설치가 되지않습니다.
  • ?
    Fjallraven Kanken 2020.06.01 19:04
    Brooks Ghost http://www.brooksrunningshoes.us/
    Adidas Hoodie http://www.adidasclothing.us.org/
    Champion Tracksuit http://www.champion-hoodie.ca/
    Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
    Toms Boots http://www.toms.us.org/
    Karen Millen Sale http://www.karenmillen.us.org/
    Nike Air Max http://www.nike-outlet.ca/
    Kate Spade Bags http://www.katespadebags.ca/
    Ecco http://www.eccosneakers.us/
    Ferragamo Outlet http://www.ferragamoshoessale.us/
    Vans Slip On http://www.vanscanada.ca/
    Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us/
    Adidas Superstar http://www.adidassuperstar.us/
    Juicy Tracksuit http://www.juicycouture.org.uk/
    Beats Studio 3 http://www.beatsheadphones.ca/
    Ecco Shoes For Women http://www.eccoboots.us/
    Kate Spade New York http://www.katespadepurse.us.com/
    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes.ca/
    Prada Handbags http://www.prada.us.com/
    Converse Canada http://www.converse-shoes.ca/
    Adidas Canada http://www.adidasultraboost.ca/
    Hydro Flask 32 Oz http://www.hydroflasks.us.com/
    Hydro Flask http://www.hydro-flask.us.org/
    Pandora Canada http://www.pandorarings.ca/
    Beats Wireless Headphones http://www.wirelessbeats.us.com/
    Salomon Boots http://www.salomons.us.com/
    Goyard Card Case http://www.goyardbags.us.org/
    Prada http://www.pradabags.ca/
    Coach http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
    Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.org.uk/
    Nike Outlet http://www.nikeshoescanada.ca/
    Fila Canada http://www.filashoes.ca/
    Golden Goose http://www.goldengoosesale.us.com/
    Air Max http://www.airmax-270.ca/
    Merrell Sandals http://www.merrell.us.org/
    Miu Miu Handbags http://www.miumiuhandbags.us.com/
    Polo Ralph Lauren Canada http://www.ralphlaurenoutlet.ca/
    Supreme Shirt http://www.supremehoodie.ca/
    Louboutin http://www.louboutin-redbottoms.us/
    Jordan Space Jams http://www.jordanshoes.ca/
    Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibramfivefingershoes.us/
    Champion http://www.championhoodie.us.org/
    Saucony http://www.saucony.us.org/
    Salvatore Ferragamo http://www.salvatore-ferragamo.org.uk/
    Supreme Sweatshirt http://www.supreme-hoodie.ca/
    Brooks http://www.brooks-shoes.us.com/
    Armani Jacket http://www.armanishoes.us/
    Jordan 11 Shoes http://www.jordanretro11spacejam.us/
    Ferragamo Shoes http://www.salvatore-ferragamo.ca/
    Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us.org/
    Ecco Mens Shoes http://www.eccoshoessale.us/
    North Face Jacket http://www.northfacejackets.us.com/
    Giuseppe Zanotti http://www.giuseppezanotti.us.org/
    Fjallraven Kanken Mini http://www.fjallraven-kanken.ca/
    Supreme Sweatshirt http://www.supremetshirt.us/
    Brooks http://www.brooksshoes.org.uk/
    Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us.org/
    Beats Headphones http://www.beatsstudio3.us/
    Karen Millen Dresses http://www.karenmillendressesuk.co.uk/
    Christian Louboutin Shoes http://www.louboutinshoes.ca/
    Ultra Boost 3.0 http://www.adidasultraboost.us/
    Champion Sweatshirt http://www.champion-hoodie.co.uk/
    Burberry Bags http://www.burberryscarf.us/
    Salvatore Ferragamo Outlet http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
    Fjallraven http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
    Toms Shoes http://www.toms-boots.us/
    Champion http://www.championclothing.org.uk/
    Salomon http://www.salomonboots.us/
    Jordan 1 http://www.jordan-11.ca/
    Adidas Superstar http://www.adidasshoes.ca/
    Coach http://www.coach-bags.us.com/
    Jordan 11 http://www.jordan-11.us.org/
    Supreme http://www.supreme-hoodie.us.org/
    Moncler Coat http://www.moncler-jackets.ca/
    Ferragamo Canada http://www.ferragamo-shoes.ca/
    Yeezy http://www.yeezyadidas.us.org/
    Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-canada.ca/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutin.us.com/
    Jimmy Choo Pumps http://www.jimmychoo-heels.us/
    Off White http://www.offwhitetshirt.us/
    Red Bottoms http://www.christianlouboutin.us.org/
    Vans http://www.vansoldskool.us.org/
    Asics Running Shoes http://www.asicsshoes.ca/
    Pandora Charms http://www.pandora-rings.ca/
    Skechers http://www.skechers-shoes.us.org/
    Bose Speakers http://www.bosespeakers.co.uk/
    Goyard http://www.goyardbags.ca/
    Cartier Love Bracelet http://www.cartierring.us/
    Cartier Love Ring http://www.cartierlovebracelet.us.org/
    Skechers Boots http://www.skechersshoescanada.ca/
    Yeezy Boost http://www.ultraboost.ca/
    Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanada.ca/
    Burberry Shirt http://www.burberryshirt.org.uk/
    Jimmy Choo Sale http://www.jimmy-choo.us.com/
    North Face Jacket http://www.thenorthface.us.org/
    Fila Shoes http://www.filatrainers.org.uk/
    Uggs For Women http://www.uggs-forwomen.us/
    Juicy Couture Bags http://www.juicycouturetracksuit.us.com/
    Ecco Outlet http://www.ecco.us.org/
    Fila http://www.filatrainers.co.uk/
    Birkenstock Arizona http://www.birkenstock-shoes.ca/
    Puma Fenty http://www.puma-shoes.us.org/
    Pandora Jewelry http://www.pandoracharmsofficial.us/
    Fjallraven Kanken Mini http://www.fjallravenkankenbackpack.us.com/
    Salomon Canada http://www.salomon-shoes.ca/
    Hogan Shoes http://www.hoganshoes.ca/
    Fendi Shirt http://www.fendiclothing.us/
    Curry 5 http://www.curry7.us.com/
    Adidas Yeezy http://www.adidas-yeezy.us.org/
    Off White Hoodie http://www.nikeoffwhiteshoes.us.com/
    Adidas Yeezy http://www.adidasshoes.us.com/
    Pandora Jewelry http://www.pandorajewelryca.ca/
    Lebrons James Shoes http://www.lebron17shoes.us/
    Pandora http://www.jewelry-pandora.us.com/
    Champion T Shirt http://www.championshirt.us/
    Kate Spade Purses http://www.katespade-bags.co.uk/
    Asics Running Shoes http://www.asicswrestlingshoes.us/
    Fit Flops http://www.fitflop.us.org/
    Pandora http://www.pandorajewelry.ca/
    Adidas Superstar http://www.adidas-shoes.ca/
    Jordan Retro http://www.jordanshoes.us.org/
    Nmd Shoes http://www.nmdshoes.us.com/
    Adidas Outlet http://www.adidas-shoes.us.org/
    Skechers http://www.skechersbootsoutlet.us/
    Hydro Flask Stickers http://www.hydroflaskcanada.ca/
    Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
    Ugg Boots http://www.ugg-canada.ca/
    Ed Hardy http://www.edhardy-clothing.us/
    Coach Canada http://www.coachbagscanada.ca/
    Fila Shirt http://www.filashoesoutlet.us.com/
    Yeezy http://www.adidasyeezyshoes.ca/
    Christian Louboutin Heels http://www.christianlouboutinboots.us/
    Pandora Charms http://www.pandoraringscanada.ca/
    Yeezy http://www.yeezyboost350-v2.us/
    Ed Hardy http://www.ed-hardy.us/
    Brooks Sneakers http://www.brooksrunningshoes.us.org/
    Nike Shoes http://www.nikehuarache.ca/
    Off White Belt http://www.offwhite-hoodie.ca/
    Mont Blanc Refills http://www.montblancs.ca/
    Kyrie 6 http://www.kyrie-6.us/
    Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
    Puma Fenty http://www.puma-shoes.us/
    G Star Clothing http://www.gstarclothing.us/
    Bose http://www.bosesoundlink.ca/
    Bose Speakers http://www.bosewirelessheadphones.us.com/
    Steve Madden Heels http://www.stevemadden-boots.us/
    Under Armour Sweatshirt http://www.underarmour.us.org/
    Coach Outlet http://www.coachhandbags.us/
    Pandora Shop http://www.pandorashop.us/
    Suicoke Slides http://www.suicoke.co.uk/
    Valentino Heels http://www.valentinocanada.ca/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibram-shoes.us/
    Bvlgari Ring http://www.bvlgaricanada.ca/
    Champion Hoodie http://www.champion.us.org/
    Stussy Hoodie http://www.stussy.us.org/
    davidF

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
5 yeh 권한코드 1 세현 2015.08.26 1716
4 질문이 있습니다. 1 동남 2014.09.22 7421
3 안녕하세요 태현테크원입니다. 2 오진성 2014.03.03 9590
» 질문이 있습니다. 2 KCNC 설계팀 2013.12.27 9955
1 안녕하세요? 1 김희창 2013.10.31 11196
Board Pagination Prev 1 Next
/ 1