AutoCAD 설치본 폴드에 setup.exe 위치한 루트 폴더 에 Setup.ini   덮어씌우고  acad.msi  파일은 x86 폴더에 덮어씌웁니다.

 

64bit 통합본이면 X64 폴더를 다른이름으로 변경합니다.

 

원본 보존을 위해 원본은 백업해두시기 바랍니다.

 

 

?
  • 흑흑 2017.11.05 00:01
    시디키는 인증은 무시하던데....그로인해 캐드마스가..깔리긴하는데..그림창은뜨고 다른건 안되네요..
  • 2018.10.10 09:44
    관리자 설치.
  • KD 11 2020.04.30 11:43
    Nike Shoes http://www.nike-shoes.us/
    Pandora Rings http://www.pandora-rings.ca/
    Supreme http://www.supremeshirt.us.org/
    MLB Store http://www.mlb-jerseys.us.org/
    Vibram http://www.vibram-shoes.us.com/
    Coach Bags http://www.coachhandbagsoutlet.us/
    Yeezy 950 http://www.yeezy950.us/
    Vibram Five Fingers http://www.vibram-shoes.us.org/
    NBA Shop http://www.nbabasketballjerseys.us.com/
    Hydro Flask Sale http://www.hydroflasks.us.com/
    Bottega Veneta Bags http://www.bottegaveneta-bags.us/
    Suicoke Sandals http://www.suicokes.us/
    Bape Clothing http://www.bape-shirt.us/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutin.us.org/
    Bape T Shirt http://www.bapeshirt.us.org/
    Jordan Retro http://www.newjordansshoes.us/
    Cheap Birkenstocks http://www.birkenstocksandalssale.co.uk/
    Ecco Shoes Sale http://www.eccoshoessale.us/
    Fred Perry Sweatshirt http://www.fredperryshirt.us/
    Fjallraven Kanken Mini http://www.fjallraven-kanken.us/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutin.us.com/
    Christian Louboutin Shoes http://www.louboutin-shoes.us/
    Adidas Shoes http://www.adidasultraboost.us/
    Beats Solo 3 Wireless http://www.wirelessbeats.us.com/
    Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutletshoes.us/
    Fjallraven Canada http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
    Toms Sale http://www.toms-boots.us/
    Jordan 11 http://www.jordan-11.ca/
    Stussy Clothing http://www.stussy.us.org/
    Jimmy Choo http://www.jimmychoo-heels.us/
    Juicy Couture Sweatsuit http://www.juicycouture-tracksuit.us/
    Ferragamo Belt http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
    Mizuno Outlet http://www.mizunoshoesoutlet.us/
    Cheap MLB Jerseys http://www.mlbjerseysshop.us.org/
    Official NHL Jersey http://www.nhl-jerseys.us.org/
    Yeezy Shoes http://www.yeezyonline.us/
    Ecco Shoes For Women http://www.eccosandals.us.com/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstockcanada.ca/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350-v2.us/
    Steve Madden Boots http://www.stevemadden.us.com/
    Ecco http://www.eccoboots.us/
    Suicoke Sandals http://www.suicoke.us.org/
    Skechers Boots http://www.skechersbootsoutlet.us/
    Adidas Yeezy http://www.adidasshoes.us.com/
    Tommy Hilfiger Jacket http://www.tommyhilfigerjacket.us/
    Bape Shirt http://www.bapehoodieonline.us/
    Goyard Bags http://www.goyardwallet.us/
    Red Bottoms http://www.christianlouboutinshoesoutlet.us/
    Kate Spade Bags http://www.kate-spadebags.us/
    Fendi Shirt http://www.fendiclothing.us/
    Kate Spade Purses http://www.katespade-bags.co.uk/
    Burberry Shirt http://www.burberryshirt.us/
    Fila Shoes http://www.filadisruptor3.us/
    Coach Tote http://www.coachhandbags.us/
    Louboutin http://www.louboutinshoes.us.org/
    Goyard Backpack http://www.goyardbags.us.org/
    Kate Spade Outlet http://www.katespadepurse.us/
    NFL Jerseys http://www.nfljerseysforsale.us.org/
    Miu Miu Shoulder Bags http://www.miumius.us/
    Red Bottoms http://www.redbottoms-louboutin.us/
    Woolrich http://www.woolrichjackets.us/
    Red Bottoms http://www.christianlouboutinboots.us/
    Brooks Running Shoes http://www.brooksshoesoutlet.us/
    Yeezy Boots http://www.adidasyeezy.us.org/
    Champion Shoes http://www.championshirt.us/
    Saucony Running Shoes http://www.sauconys.us/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibramfivefingershoes.us/
    Cheap NBA Jerseys http://www.raptorsjersey.ca/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibrams.us/
    Cheap NHL Jerseys http://www.nhljerseysshop.us.org/
    Fila Shoes http://www.filatrainers.org.uk/
    Ed Hardy Shirt http://www.edhardyshirt.us/
    Ferragamo Shoes http://www.salvatoreferragamoshoes.us/
    Vibram Five Finger Shoes http://www.vibram-shoes.us/
    Valentino http://www.valentinocanada.ca/
    Salomon http://www.salomon-shoes.ca/
    Salomon http://www.salomonboots.us/
    Ecco Sandals http://www.eccosneakers.us/
    NFL Shop http://www.nfljerseyscheap.us.org/
    Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
    Jordan 11 http://www.jordan-11.us.org/
    Goyard Wallet http://www.goyardbags.ca/
    Burberry Handbags http://www.burberryscarf.us/
    Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlaurenshirt.co.uk/
    Skechers Boots http://www.skechersshoescanada.ca/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.ca/
    Karen Millen Coats http://www.karen-millen.us.org/
    NHL Shop http://www.nhljerseyswholesale.us.org/
    Mont Blanc Ballpoint Pen http://www.montblancs.co.uk/
    Vans http://www.vanscanada.ca/
    Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
    Off White T Shirt http://www.offwhitetshirt.us/
    Bape Shark Hoodie http://www.bapehoodie.us.org/
    Juicy Couture http://www.juicycouturesweatsuit.us/
    Asics Gel Kayano 25 http://www.asicsrunningshoes.org.uk/
    NBA Jerseys http://www.nbajerseysstore.us.org/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandals.us.org/
    Champion T Shirt http://www.championclothing.org.uk/
    Yeezy http://www.yeezyadidas.us.org/
    Under Armour Outlet http://www.underarmour.us.org/
    Fitflops Clearance http://www.fitflopshoes.org.uk/
    Jordan Basketball Shoes http://www.jordanbasketballshoes.us/
    Asics Gel Nimbus http://www.asicsrunningshoesoutlet.us/
    Official NFL Jersey http://www.nfljerseysstore.us.org/
    Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes.ca/
    Mizuno Outlet http://www.mizunooutlet.us/
    Supreme http://www.supremetshirt.us/
    Jordan 11 Shoes http://www.jordanretro11spacejam.us/
    Louboutin http://www.louboutin-redbottoms.us/
    Miu Miu Outlet http://www.miumiuhandbags.us/
    Adidas Gazelle http://www.adidassuperstar.us/
    Fenty Puma Slides http://www.puma-shoes.us/
    Suicoke Sandals http://www.suicoke.co.uk/
    Steve Madden Shoes http://www.stevemadden.us.org/
    Asics Gel Nimbus http://www.asicswrestlingshoes.us/
    Wholesale MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.ca/
    Giuseppe Zanotti http://www.giuseppe-zanotti.ca/
    Fila Disruptor 2 http://www.filashoes.ca/
    NFL Store http://www.nfljerseysshop.us.org/
    Cheap NFL Jerseys http://www.officialnflshop.us.org/
    NBA Shop http://www.nbajerseysshop.us.org/
    Ed Hardy Shirt http://www.edhardy-clothing.us/
    Coach Bags http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
    Cheap NFL Jerseys http://www.nfljerseysshop.ca/
    High Top Vans http://www.vansslipon.us.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezy750.us/
    NHL Store http://www.nhljerseys.ca/
    Ecco Sandals http://www.ecco-boots.ca/
    Jordan Retro 11 http://www.jordan11shoes.us/
    Kate Spade Outlet http://www.katespadehandbags.ca/
    Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-choo.us.com/
    Fitflops Clearance http://www.fitflopshoessale.us/
    Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlaurendresses.us.org/
    MLB Shop http://www.mlb-shop.us.com/
    NBA Shop http://www.nbajerseysstore.ca/
    Louboutin Shoes http://www.christianlouboutintrainers.co.uk/
    Cheap NBA Jerseys http://www.basketballjerseys.us.org/
    Wholesale MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.us.com/
    Brooks Running Shoes http://www.brooksrunningshoes.us/
    Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.org/
    Hydro Flask Water Bottle http://www.hydroflask.us/
    Brooks Beast http://www.brooks-shoes.us.com/
    Brooks Running Shoes http://www.brooksrunningshoes.us.org/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezyadidascanada.ca/
    Fjallraven Bags http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
    Fila http://www.filatrainers.co.uk/
    Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
    Adidas Yeezy http://www.yeezy350.us/
    Juicy Couture Uk http://www.juicycouture.org.uk/
    Asics Gel Kayano 24 http://www.asics-trainers.org.uk/
    Burberry Bags http://www.burberryshirt.org.uk/
    Nike Store http://www.airmaxshoes.us/
    NFL Jerseys Wholesale http://www.nfljerseyswholesale.us.org/
    NBA Jerseys http://www.nbajerseysstorecanada.ca/
    Cartier Love Ring http://www.cartierring.us/
    Adidas Shoes http://www.adidas-shoes.ca/
    frankK
  • Curry 5 2020.05.21 17:13
    Hydro Flask Sale http://www.hydroflaskcanada.ca/
    Nike Lebrons http://www.lebron17shoes.us/
    Ferragamo http://www.ferragamoshoessale.us/
    Kate Spade Purses http://www.katespadebags.ca/
    Skechers Outlet http://www.skechersbootsoutlet.us/
    Yeezy Supply http://www.adidasyeezyshoes.ca/
    Louboutin http://www.louboutinredbottomsshoes.us/
    Vans Slip On http://www.vansoldskool.us.org/
    Supreme http://www.supremetshirt.us/
    Nike Air Max 270 http://www.airmax-270.ca/
    Hydro Flask Lids http://www.hydro-flask.us.org/
    Christian Louboutin Shoes http://www.redbottoms.ca/
    Ecco Mens Shoes http://www.ecco.us.org/
    Champion Clothing http://www.champion.us.org/
    Champion http://www.champion-hoodie.ca/
    Converse High Tops http://www.converse-shoes.us.org/
    Fila Canada http://www.filashoes.ca/
    Karen Millen Tops http://www.karenmillen.us.org/
    Ralph Lauren http://www.ralphlaurenhoodie.org.uk/
    Ugg http://www.uggs-forwomen.us/
    Hogan Shoes http://www.hoganshoes.ca/
    Supreme Sweatshirt http://www.supreme-hoodie.us.org/
    Prada Glasses http://www.prada.us.com/
    Ecco Shoes http://www.eccoboots.ca/
    Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.ca/
    Vibram Five Fingers http://www.vibram-shoes.us.com/
    Ecco Canada http://www.ecco-boots.ca/
    Nike Outlet http://www.nikeshoescanada.ca/
    Fila Sneakers http://www.filaclothing.us.com/
    Kate Spade Purses http://www.katespadecanadaoutlet.ca/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.ca/
    Christian Louboutin http://www.louboutinshoes.ca/
    Golden Goose http://www.golden-goose.ca/
    Adidas Canada http://www.adidasshoes.ca/
    Converse High Tops http://www.converse-shoes.ca/
    Bvlgari Necklace http://www.bvlgaricanada.ca/
    Saucony Jazz http://www.saucony.us.org/
    Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.org.uk/
    Adidas Boost http://www.ultraboost.ca/
    Adidas Hoodie http://www.adidasclothing.us.org/
    Red Bottom Shoes http://www.christian-louboutin.ca/
    Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
    Asics Gel Kayano http://www.asicswrestlingshoes.us/
    Mont Blanc Pens http://www.montblancs.ca/
    Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
    Mizuno Shoes http://www.mizuno-shoes.us.org/
    Adidas Yeezy http://www.adidas-shoes.us.org/
    Kate Spade Purses http://www.katespade-bags.co.uk/
    Bose Wireless Headphones http://www.bosespeakers.co.uk/
    Polo Ralph Lauren http://www.ralphlauren-dresses.us/
    Ecco Sneakers http://www.eccosneakers.us/
    Burberry Handbags http://www.burberryshirt.us/
    Pandora Rings http://www.pandorajewelryofficial.us/
    Kids Birkenstocks http://www.birkenstockcanada.ca/
    Michael Kors Bags http://www.michaelkorscanadaoutlet.ca/
    Adidas Superstar http://www.adidasshoes.us.com/
    Pandora Rings http://www.pandora-rings.ca/
    Nike Shoes http://www.nikecanadaairmax.ca/
    Red Bottom Shoes http://www.louboutinshoes.us.org/
    Mcm Backpack http://www.mcmhandbags.us.com/
    Fila Trainers http://www.filatrainers.org.uk/
    G Star Clothing http://www.gstarclothing.us/
    Jimmy Choo Pumps http://www.jimmychoo-heels.us/
    Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us.org/
    Kate Spade Outlet http://www.katespadepurse.us/
    Jordan 11 Shoes http://www.jordanshoes.us.org/
    Nike Canada http://www.nike-outlet.ca/
    Powerbeats Pro http://www.beatsstudio3.ca/
    Red Bottoms http://www.christianlouboutinshoes.ca/
    Bape Hoodie http://www.bapehoodieonline.us/
    Miu Miu Backpack http://www.miumiuhandbags.us/
    Champion http://www.championclothing.org.uk/
    Pandora Bracelet http://www.pandoracharmsofficial.us/
    Toms Shoes http://www.toms.us.org/
    Mont Blanc Refills http://www.montblancs.co.uk/
    Pandora Rings http://www.pandorajewelryca.ca/
    Aldo Sandals http://www.aldoshoesoutlet.us/
    Prada Sunglasses http://www.pradabags.ca/
    Fila Clothing http://www.filashoesoutlet.us.com/
    Yeezy Supply http://www.yeezyboost350-v2.us/
    Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakerssale.us.org/
    Beats Studio 3 http://www.beatsheadphones.ca/
    Off White Hoodie http://www.offwhite-hoodie.ca/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibramshoes.us.org/
    Fendi T Shirt http://www.fendiclothing.us/
    Salomon Shoes http://www.salomonboots.us/
    Miu miu http://www.miumiuhandbags.us.com/
    Adidas Shoes Women http://www.adidas-shoes.ca/
    Nike Shoes http://www.air-max.us.org/
    Cartier Jewelry http://www.cartierring.us/
    Ed Hardy Clothing http://www.ed-hardy.us/
    Vibram Shoes http://www.vibrams.us/
    Steve Madden Sneakers http://www.stevemadden.us.org/
    Geox Boots http://www.geoxshoes.us/
    Polo Shirts http://www.ralphlaurendresses.us.org/
    Puma Shoes http://www.puma-shoes.us/
    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-shoes.ca/
    Adidas Superstar http://www.adidassuperstar.us/
    Ferragamo http://www.salvatore-ferragamo.ca/
    Stussy Shirt http://www.stussy.us.org/
    Ecco Shoes http://www.eccoshoessale.us/
    Columbia Coats http://www.columbiajackets.us.com/
    Longchamp Bags http://www.longchamp-bags.org.uk/
    Asics Running Shoes http://www.asicsshoes.ca/
    Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesale.us.com/
    Red Bottom Heels http://www.louboutin-shoes.us/
    Vibram Shoes http://www.vibram-shoes.us.org/
    North Face Backpack http://www.northface.us.org/
    Kate Spade Purses http://www.katespadepurse.us.com/
    Asics Gel Kayano http://www.asics-shoes.ca/
    Pandora http://www.pandoracom.us.com/
    Uggs On Sale http://www.ugg-canada.ca/
    Vans Old Skool http://www.vansslipon.us.com/
    Salomon Running Shoes http://www.salomons.us.com/
    Ralph Lauren Dresses http://www.ralphlaurendresses.us.com/
    Fitflop Boots http://www.fitflopshoessale.us/
    Skechers Sandals http://www.skechers-shoes.us.org/
    Bape Clothing http://www.bape-shirt.us/
    Coach http://www.coachbagscanada.ca/
    Yeezy http://www.yeezyadidas.us.org/
    Off White T Shirt http://www.offwhitetshirt.us/
    Ugg Boots http://www.uggbootscanada.ca/
    Fila Shoes http://www.filatrainers.co.uk/
    Pandora Website http://www.pandorajewelrywebsite.us/
    Coach http://www.coachhandbags.us.com/
    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin.us.com/
    Clarks Boots http://www.clarksshoescanada.ca/
    Puma Suede http://www.puma-shoes.us.org/
    Karen Millen http://www.karenmillendressesuk.co.uk/
    Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us/
    Adidas Nmd Xr1 http://www.nmdshoes.us.com/
    Polo Ralph Lauren http://www.ralphlaurenoutlet.ca/
    Kate Spade Handbags http://www.katespade-bags.org.uk/
    Jordan Shoes http://www.jordan-11.us.org/
    Skechers Boots http://www.skechersshoescanada.ca/
    Bape http://www.bapeshirt.us.org/
    Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
    Steve Madden Boots http://www.stevemadden.us.com/
    Fjallraven http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
    Supreme Hoodie http://www.supreme-hoodie.ca/
    Jordan Shoes http://www.jordanretro11spacejam.us/
    Air Jordan http://www.jordan-11.ca/
    Steve Madden http://www.stevemadden-boots.us/
    Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.org/
    Coach Purses http://www.coachhandbags.us/
    Champion Clothing http://www.champion-hoodie.co.uk/
    Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
    Birkenstock Outlet http://www.birkenstocksandals.us.org/
    Cartier Ring http://www.cartierlovebracelet.us.org/
    North Face http://www.thenorthface.us.org/
    Yeezy Boost 350 http://www.adidasyeezy.us.org/
    Skechers Outlet http://www.skechers.us.org/
    Adidas Outlet http://www.adidasshoesoutlet.ca/
    Pandora Rings Canada http://www.pandoraringscanada.ca/
    Golden Goose Sale http://www.goldengoose-sneakers.ca/
    Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
    frankC